Корзина
На сайті переоцінка товарів, ціни запитуйте у менеджера.
+380 (50) 612-48-49
+380 (93) 747-93-99
Харьков, Киев, Львов, Украина
#1 Фабрика сувениров и изделий из дерева Панда.UA

Отзывы о компании #1 Фабрика сувениров и изделий из дерева Панда.UA

  • Ольга Ч.
    Отлично

    Игрушки понравились. Отправка была произведена в день заказа. Общаться очень приятно. Спасибо большое

  • Ирина
    Отлично

    Всё очень оперативно . Цено приятно удивили. Покупала для ребенка развивашки.

  • Алексей П.
    Отлично
  • Загрузка Т.
    Хорошо

    Загрузка товаров с сайта поставщика. Автоматизируйте импорт товаров в Ваш интернет магазин на Prom.ua.
    Часто так бывает, что поставщик или магазин партнер предоставляют сложный прайс-лист, который затруднительно загрузить в интернет-магазин, а бывает и вовсе его не предоставляет.
    Если у Вас возникают сложности с импортом товаров — свяжитесь с нами!
    Выгрузка полной товарной базы с сайта поставщика;
    Автоматическая наценка;
    Соблюдение категорий и характеристик при импорте;
    Замена водяных знаков на изображениях;
    ... и многое другое
    Стоимость 1600 грн.
    Более подробно на www.Importy.Store
    ________________
    Виктор.
    Сайт: Importy.Store
    Viber|WhatsApp: +38 (099) 190-23-30
    Telegram: @evonova
    ________________
    Просим прощения за такой маркетинговый ход.
    Отзыв можно удалить пунктом "У нашей компании не было такого клиента" (кнопка "Оспорить").

  • Покупатель
    Отлично

    Прекрасная компания с чувством вкуса и небезразличными людьми.
    Сделали крупный корпоративный заказ очень быстро и качественно.
    Всем рекомендую работать с этими ребятами

  • ГАЛИНА Л.
    Отлично
  • Покупатель
    Очень плохо

    Заказ был оформлен 3 сентября, я сам пытался дозвонится, в итоге всегда телефон был вне зоны. Спустя 10 дней, Елена мне позвонила 13 сентября и сказала что заказ готов уже, я его оплатил на карту приватбанка и вот уже 7 дней я жду посылку, так как мне не скинули номер накладной, я пошел на новую почту, но там на мой номер телефона ничего еще даже не едет( А деньги оплачены сразу, если я еще буду работать с данной компанией, от оплату буду уже совершать длишь на новой почте, что бы видеть что мне прислали!

  • Покупатель
    Очень плохо

    Увы, со мной не связались.

  • ГАЛИНА Л.
    Отлично
  • Евгений М.
    Отлично

    Хороший магазин! Огромное спасибо! Добра и процветания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.